Los-Nr. 9 | A279

0009-Kurt Arentz, Bronzeplastik Fuchs mit Zertifikat

€ 60
€ 60
Kurt Arentz, 1934 - 2014, liegender „Fuchs-klein“, Bronze mit goldbrauner Patina, sign., Nr. 24/25, L 6,5 cm, mit Zertifikat der Galerie im Taschenbergpalais, Dresden von 2000