Los-Nr. 8 | A279

0008-Horst Antes, 2 frühe Farblithographien von 1966, gerahmt

€ 20
€ 130
Horst Antes, *1936, Komposition mit Hand, die Profil zeichnet bzw. Nase auf grüner Fläche, 2 Farblithographien, je ca. 19 x 19 cm, beide unter P.p. u. Glas im Goldrahmen VG BILD-KUNST