Los Nr. 2 | A283

0002-Otmar Alt, „Der Wächter“, signierte Bronzeplastik von 2005

€ 250
€ 550
Otmar Alt, „Der Wächter“, signierte Bronzeplastik von 2005 Otmar Alt, *1940 Wernigerode, lebt in Norddinker/Hamm, Abstrahierte Komposition, Bronzeplastik m. polierter goldener Patina, 15 x 8,5 x 7 cm, am Stand sign., u. num. 7/22, Gießereistempel ARA Altrandsberg