Los Nr. 905 | A297-1

297. Auktion 03.-04.11.2023 – Los 0905: Hoyer, Gérôme und Vuillaume, vier gemarkte Geigenbögen

€ 20
€ 1100
Hoyer, Gérôme und Vuillaume, vier gemarkte Geigenbögen Zwei Geigenbögen gemarkt "C.A. Hoyer" (1x ohne Bespannung und mit beschädigtem Frosch), ein Bogen gemarkt "Gérôme Devoivre" sowie ein Bogen gemarkt "Vuillaume à Paris", L 74-75 cm, Gew. ca. 54 - 56 Gramm, Authentizität bitte selbst prüfen