Los Nr. 159 | A294-1

294. Auktion 18.-19.11.2022 – Los 0159: Marino Marini, “ll grande teatro delle maschere”, Farblithographie von 1979, gerahmt

€ 20
€ 2400
Marino Marini, "ll grande teatro delle maschere", Farblithographie von 1979, gerahmt Marino Marini, 1901 - 1980, Reiter, Pferde und Musikant, Farblithographie, 63,5 x 78 cm, signiert, num. 63/125, unter P.p. u. Glas im schwarz-silbernen Conzen-Galerierahmen, mit kleinen Fehlstellen