Los Nr. 1054 | A297

1054-Eisernes Kreuz 1. Klasse 1914 mit angebrachter Wiederholungsspange, EK in 800er Silber

€ 90
€ 1100
Eisernes Kreuz 1. Klasse 1914 mit angebrachter Wiederholungsspange, EK in 800er Silber Eisernes Kreuz 1. Klasse 1914, gerade Form, magnetisch, bauchige Nadel, unter Nadelhaken gestempelt 800, angebrachte Wiederholungsspange, 2. Form, mit Tragehaken, H 7,3 cm, B 4,3 cm, mit minimalen Altersspuren