Los Nr. 1048 | A289

1048-Cachepot Louis Philippe, Frankreich 2. H. 19. Jh.

€ 60
€ 110
Cachepot Louis Philippe, Frankreich 2. H. 19. Jh. Pflanztopf aus Holz, geschweifte Form mit feinen Edelholzfurnieren und Bronzebeschlägen, getrennter Sockel und verzinnte, entnehmbare Pflanzschale, 17 x 35 x 22,5 cm