Los Nr. 1039 | A294

1039-Werner Tübke, Gruppenbild, signierte Lithographie von 1991

€ 20
€ 160
Werner Tübke, Gruppenbild, signierte Lithographie von 1991 Werner Tübke, 1929 Schönbeck - 2004 Leipzig, Gruppenbild mit vier Personen, Lithographie, 17 x 17 cm, sign., num. 37/200, unter P.p. (Pachen Inv. Nr. 2176)