Los Nr. 1032 | A294

1032-Werner Schädlich, Pflanzliches, Bronzeplastik von 1994

€ 20
€ 190
Werner Schädlich, Pflanzliches, Bronzeplastik von 1994 Werner Schädlich, 1929 Audorf/Vogtland - 1999 Celle, zeitgenössischer Bildhauer und Maler, Baumartige abstrakte Komposition, Bronzeplastik mit goldfarbener Patina, signiert, datiert, betitelt, H 25,5 cm (Pachen Inv. Nr. 0758)