Los Nr. 990 | A294

0990-Tatjana Fremdt-Schimmelpenning, Idol, Skulptur von 1999

€ 20
€ 80
Tatjana Fremdt-Schimmelpenning, Idol, Skulptur von 1999 Tajana Fremdt-Schimmelpenning, *1961, Weiblicher Akttorso, Vulkangestein, auf der Plinthe monogrammiert und datiert, H 42 cm (Pachen Inv. Nr. 0377)