Los Nr. 985 | A294

0985-Sabrina Catowiez & Dorothea Seibt, 2 moderne Gemälde von 1993/96

€ 20
€ 40
Sabrina Catowiez & Dorothea Seibt, 2 moderne Gemälde von 1993/96 Sabrina Catowiez, *1967 Bamberg, Studium Performing Arts in London. Hier: "Klangbild - vom Klang des Jazz", abstrakt-expressive Komposition, Acryl/Lw., 80 x 100 cm, sign., dat. (19)93, verso bez., im Künstlerrahmen (Pachen Inv. Nr. 0020) ~ Dorothea Seibt, "Der Garten eines Sammlers", Mischtechnik/Platte, 61 x 81 cm, sign., verso betit., dat. (19)96 (Pachen Inv. Nr. 1159)