Los Nr. 970 | A291

0970-2 Künstler-Stühle

€ 20
€ 80
2 Künstler-Stühle 1 x Pappmaché mit Pop art - Bemalung und eingelassenen Spiegeln, sign. Rossi - 1 x Holz mit schwarz-weißer, geometrischer Bemalung, bez. Staffan Hallström