Los-Nr. 968 | A279

0968-Meerjungfrau mit Koralle, Elfenbein-Netsuke, Japan 20. Jh.

€ 90
€ 110
Die Fischfrau Ningyo, einen Korallenast haltend, teilkoloriert und signiert, H 5 cm