Los Nr. 965 | A291

0965-Zwei Tischlampen im Tiffany-Stil mit Rosen und Trauben

€ 80
€ 120
Zwei Tischlampen im Tiffany-Stil mit Rosen und Trauben Zwei repräsentative Tischlampen nach Vorbild der Jugendstillampen, Bronzefuß in Astwerk- bzw. Lotusoptik, die Schirme aus bleigefasstem Farbglas mit Rosendekor bzw. Traubenhenkeln, kleine, modern elektrifiziert, nicht geprüft, H 49 & 50 cm