Los Nr. 946 | A297

0946-Spiegelkonsole im Barockstil, 20. Jh.

€ 70
€ 140
Spiegelkonsole im Barockstil, 20. Jh. Konsole aus geschnitztem und vergoldetem Holz, ein Putto trägt die Platte mit Marmorauflage, 80 x 80 x 27 cm, mit zugehörigem Wandspiegel, der Rahmen mit geschweiftem Giebel ebenfalls vergoldet, das Spiegelglas gefast, 103 x 65 cm