Los Nr. 946 | A296

0946-Blumenpresse des Biedermeier, 19. Jh., selten!

€ 90
€ 150
Blumenpresse des Biedermeier, 19. Jh., selten! Gefußte Holzplatten mit Edelholzfurnier, zwei Schrauben mit gedrechselten Knebeln, die mit beinernen Knöpfen verziert sind, auf oberer Platte farbige Blumenstickerei hinter Glas, H 16 x 23 x 11,5 cm, sehr guter Zustand