Los Nr. 944 | A297

0944-Beistelltisch mit Puttenfuß, 19. Jh.

€ 90
€ 110
Beistelltisch mit Puttenfuß, 19. Jh. Oktogonaler Tisch aus massivem Nussbaum, über Voluten-Dreifuß ein vollplastisch geschnitzter, geflügelter Putto als Schaft, altersbedingt kleine Fehlstellen an Füßen, H 73 cm, Dm 54 cm