Los Nr. 936 | A293

0936-Barockkommode, süddeutsch 18. Jh.

€ 180
€ 180
Barockkommode, süddeutsch 18. Jh. Dreischübige Kommode mit geschweifter Front, Korpus Eiche massiv, Sternintarsie auf Platte, Schübe Weichholz mit Nussbaum- und Eichenfurnier, Schlüsselschilde wohl original, Griffe ersetzt, Schlösser vorhanden, Schlüssel zu ergänzen, altersgemäßer Zustand mit Gebrauchsspuren, 80 x 118 x 69 cm