Los Nr. 937 | A293

0937-Vitrinen-Eckschrank des Barock, 18. Jh.

€ 250
€ 360
Vitrinen-Eckschrank des Barock, 18. Jh. Seltenes Eckmöbel mit Schreibklappe und Vitrinenaufsatz (abnehmbar), Weichholz, Nussbaum furniert, alt restaurierter Zustand mit leichten Gebrauchsspuren, zwei Schlüssel anbei, 200 x 98 x 85 cm