Los Nr. 935 | A293

0935-Barockkommode, süddeutsch, Mitte 18. Jh.

€ 250
€ 750
Barockkommode, süddeutsch, Mitte 18. Jh. Korpus mit vierschübiger, gebrochen geschweifter Front, Nussbaum- und Palisanderfurnier, Beschläge ersetzt, alt restaurierter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren, attraktives Format 86 x 112 x 58 cm