Los-Nr. 924 | A279

0924-Zwei Gelehrtenstein-Scheiben, China 20. Jh.

€ 50
€ 150
Zwei Landschaftssteine aus Marmor, flache Scheibenform, die kleinere Scheibe mit Beischrift und Künstlersiegeln, die größere nach Bruch restauriert, Dm 12 & 18 cm, beide modern gesockelt