Los Nr. 911 | A296

0911-Zwei Flaschen Flagman’s Port und eine Flasche Burmester Vinho do Porto

€ 20
€ 150
Zwei Flaschen Flagman's Port und eine Flasche Burmester Vinho do Porto Flagman's Port Oporto Bottling, Portugal, rich tawny port, 19% vol., 2 l. Etikett mit Altersspuren, Wachskapsel mit Abplatzung, original versiegelt; Flagman's Tawny Port, Portugal, 19% vol., 1,5 l., Wachskapsel mit Abplatzung, original versiegelt; Burmester Vinho do Porto, Reserva Novidade 1890, Etikett fleckig, Wachskapsel beschädigt, sekundär verdichtet, Füllstand below shoulder