Los-Nr. 908 | A279

0908-Ferdinand Barbedienne, Paar Cloisonné-Kerzenhalter, Frankreich & China 19. Jh.

€ 900
Gegenstücke zweier Kerzenhalter in Form chinesischer Cloisonné-Vögel, Sockel und Tüllen in Ormolu von Barbedienne, beide am Sockel signiert, H 24,5 & 25 cm