Los Nr. 903 | A296
0903-Gescha “Transparent Motor” Montagekasten
€ 90
€ 300
€ 300
Gescha "Transparent Motor" Montagekasten
Baukasten eines Fahrzeug-Motors, weitgehend vollständig, Version für den englischsprachigen Markt, mit englischer Bauanleitung, Karton an den Ecken bestoßen, das Deckelbild etwas stockfleckig