Los Nr. 903 | A296

0903-Gescha “Transparent Motor” Montagekasten

€ 90
€ 300
Gescha "Transparent Motor" Montagekasten Baukasten eines Fahrzeug-Motors, weitgehend vollständig, Version für den englischsprachigen Markt, mit englischer Bauanleitung, Karton an den Ecken bestoßen, das Deckelbild etwas stockfleckig