Los Nr. 902 | A296

0902-Montage-Kasten Auto-Dux 60, komplett

€ 60
€ 280
Montage-Kasten Auto-Dux 60, komplett Drei zerlegte Fahrzeuge Studebaker, BMW und Mercedes, komplett mit Montagematerial und "Führerschein", praktisch unbespielt, der Kasten an den Kanten etwas bestoßen und das Deckelbild leicht stockfleckig