Los Nr. 902 | A298

0902-Herrenarmbanduhr Omega Seamaster Quartz

€ 150
€ 220
Herrenarmbanduhr Omega Seamaster Quartz Elegante Omega Armbanduhr, Gehäuse Stahl, vergoldet, mattgoldenes Zifferblatt mit Datumsanzeige bei 3, zentrale Sekunde, geringe Tragespuren, Quarzwerk funktionsfähig, an Lederband