Los Nr. 898 | A295

0898-Herrn Johann Arndts, Sechs Bücher vom Wahren Christenthum, 1753

€ 20
€ 60
Herrn Johann Arndts, Sechs Bücher vom Wahren Christenthum, 1753 Herrn Johann Arndts, .... sechs Bücher vom Wahren Christenthum, welche handeln von heilsamer Busse, herzlicher Reu und Leid über die Sünden..... . Nebst dem Paradies-Gärtlein, Hrsg. Johann Melchior Möller, 5. Aufl., Erfurt, Johann David Jungnicol, 1753, Titelkupfer, div. Kupferstiche, 1064 + 248 + 176 S., restauriert, im Ganzleder