Los Nr. 892 | A289

0892-Intarsierter Schachtisch mit Figuren, Indien/Bali 20. Jh.

€ 80
€ 160
Intarsierter Schachtisch mit Figuren, Indien/Bali 20. Jh. Indischer Edelholztisch, 53 x 61 x 61 cm, dazu balinesisches Schachspiel aus geschnitzten Beinfiguren nach dem Ramakien, Kampf der Affenarmee Ramas gegen die Dämonen, max. Figuren-H 10 cm