Los Nr. 889 | A289

0889-Nautischer Beistelltisch mit zwei einschiebbaren runden Klapptischen, Holz

€ 60
€ 440
Nautischer Beistelltisch mit zwei einschiebbaren runden Klapptischen, Holz Quadratischer Beistelltisch im englischen Stil des 19. Jh., Tischbeine mit Rollen, dazu zwei einschiebbare runde Klapptische, Tischplatten jeweils aus hochglanzpoliertem Wurzelholzfurnier, H 59, 48,5 x 48,5 cm und H 51, Dm 43 cm