Los Nr. 885 | A289

0885-Barockstil-Vitrine um 1900

€ 20
€ 650
Barockstil-Vitrine um 1900 Nussbaum- und Wurzelfurnier, geschwungene Front, doppeltürig, verglast, unten Schubladen, gesprengter Giebel, ausgeschnittene Zarge, auf geschwungenen Beinen, 5 Einlagebretter, vergoldete Bronzebeschläge, 205 x 105 x 50 cm