Los Nr. 880 | A289

0880-Spätbiedermeier-Vitrine, wohl Thüringen um 1850/60

€ 150
€ 480
Spätbiedermeier-Vitrine, wohl Thüringen um 1850/60 Elegante Vitrine in Birke-Furnier, gerades Gesims, Spiralsäulen in den Ecken, Bodenschublade, zwei Schüssel anbei, inwendig mit Seidenstoff ausgeschlagen, schöner, restaurierter Zustand, 161 x 81 x 43 cm