Los Nr. 876 | A295

0876-Tischlampe des Jugendstils, Muller Frères, Luneville um 1900/10

€ 80
€ 190
Tischlampe des Jugendstils, Muller Frères, Luneville um 1900/10 Hoher Fuß aus Messingbronze, am ausschwingenden Arm ein Kelchschirm mit Farbeinschmelzungen, in Blankätzung signiert, Elektrifizierung nicht geprüft, H 58 cm