Los Nr. 870 | A298

0870-Modeschmuck-Ensemble Henkel & Grossé, Pforzheim, 70er Jahre

€ 20
€ 70
Modeschmuck-Ensemble Henkel & Grossé, Pforzheim, 70er Jahre Collier und Ohrclips, vergoldet, besetzt mit Strass, signiert