Los Nr. 868 | A298

0868-Email-Brosche David Andersen, Norwegen, Silber & Ohrclips, Chanel, Paris

€ 60
€ 110
Email-Brosche David Andersen, Norwegen, Silber & Ohrclips, Chanel, Paris 925er Silber, rechteckige Brosche mit transluzidem Email, 3,3 x 4,4 cm, sign., dazu Modeschmuck-Ohrclips, vergoldet, rotbrauner Kunststoff, Chanel-Emblem, sign.