Los Nr. 862 | A294

0862-Horst Janssen, 2 Lithographien & 2 Radierungen, signiert

€ 20
€ 260
Horst Janssen, 2 Lithographien & 2 Radierungen, signiert Horst Janssen, 1929 - 1995, "Franz Kafka", Lithographie, 30 x 21 cm, sign., dat. (19)67; Landschaften, Lithographie, 1993, 25 x 38 cm, sign.; Vogel, Radierung, 18 x 24,5 cm, sign.; "Claudia", Radierung, 23,5 x 15,5 cm, sign., dat. (19)88; 3x unter P.p. (Pachen Inv. Nr. 0485, 1851, 1877, 1878)