Los Nr. 856 | A294

0856-Herbert Breiter, Landschaften, 4 signierte Farblithographien von 1980

€ 20
€ 240
Herbert Breiter, Landschaften, 4 signierte Farblithographien von 1980 Herbert Breiter, 1927 - 1999 Salzburg, In Kardamyli, Itea, Kitta, "Kloster in Griechenland, 4 Farblithographien, Blattgröße je ca. 26,5 33,5 cm, sign., dat. (19)80, Auflage je 200 Exemplare, alle unter P.p. (Pachen Inv. Nr. 0265, 1507-1509)