Los Nr. 855 | A298

0855-Sammlung Goldschmuck

€ 2000
€ 2200
Sammlung Goldschmuck 24kt Gelbgold, punziert bzw. gepr.: Armband mit Blüten, mattiert; Anhänger in Schleifenform, mattiert; Ohrstecker mit Türkisen; Ring mit weißem Stein; Sternzeichen-Anhänger, zus. 33,09 g; 18kt Gelbgold: Kreuz-Anhänger mit Türkis an Kettchen; Kettchen, gerissen; Armband mit Türkisen; Krönchen der Ohrstecker; Schmuckset: Collier und Ohrstecker, mattiert, besetzt mit jeweils einem kleinen Brillant, zus. ca. 18 g