Los Nr. 851 | A296

0851-Art Deko-Kronleuchter, deutsch 1920er Jahre, im originalen Bestzustand

€ 280
€ 480
Art Deko-Kronleuchter, deutsch 1920er Jahre, im originalen Bestzustand Formschöner, strenger 4-flammiger Kronleuchter mit opakweißen Kugeln und einer nach unten abschließenden Schale, Messing-Gestell mit schöner Patina, deutsche Birnen-Fassungen, Dm 60 cm, H 70 cm, in bestem Originalzustand, Elektrifizierung nicht geprüft