Los Nr. 850 | A294

0850-Heinz Trökes, Kompositionen in Neon, 3 signierte Farbserigraphien, 1968/73

€ 20
€ 120
Heinz Trökes, Kompositionen in Neon, 3 signierte Farbserigraphien, 1968/73 Heinz Trökes, 1913 Hamborn am Rhein - 1997 Berlin, Abstrakte Komposition, Farbserigraphie, Blattgröße 59 x 41 cm, sign., num. 36/150 (Pachen Inv. Nr. 1207); Fantastischer Kopf, Farbserigraphie, 45,5 x 32 cm, sign., dat. (19)73, num. 41/200, (Pachen Inv. Nr. 0934); Abstrakte Komposition, 1968, Farbserigraphie, 21 x 17 cm, sign., (Pachen Inv. Nr. 1206) alle unter P.p.