Los Nr. 845 | A294

0845-Heidi Wolff, Tiere, 5 signierte Radierungen

€ 20
€ 30
Heidi Wolff, Tiere, 5 signierte Radierungen Heidemarie Wolff, geboren in Bautzen, 2002 - 2006 Studium FAKB Berlin, Freie Kunst und Projekte / Diplom 2006 / ab 2006 Mitglied der Künstlergruppe KÖ 12. Hier: Huhn, Esel, Hühner, Flamingo, Rüsselspringer, 5 Radierungen (einmal Aquatinta), Größen von 9 x 9 cm bis 24 x 20 cm, je sign., dat. (19)96/99, num., einmal unter P.p. (Pachen Inv. Nr. 0956, 1291-1293, 2212)