Los Nr. 845 | A296

0845-Französische Vitrine im Stil Louis Seize, Ende 19. Jh.

€ 150
€ 400
Französische Vitrine im Stil Louis Seize, Ende 19. Jh. Elegante Sammlervitrine, massiv und furniert mit vergoldeten Metallapplikationen und gebogener Verglasung, dreistufig, innen mit rotem Samt ausgeschlagen, darüber offenes Fach, der Abschluss mit Marmorauflage, guter Zustand, Schlüssel anbei, 141 x 68 x 30 cm