Los Nr. 823 | A298

0823-Korallencollier, Gold, Niederlande, 2. H. 19. Jh.

€ 150
€ 900
Korallencollier, Gold, Niederlande, 2. H. 19. Jh. 583er Gold, punziert, ovale, filigran gearbeitete Schließe, fünfsträngige Kette, L 36 cm