Los Nr. 819 | A289

0819-Sechssträngige Perlenkette, Gold

€ 40
€ 360
Sechssträngige Perlenkette, Gold Schließe 18kt Weißgold, gepr., besetzt mit einem hohen blauen Saphir-Cabochon, seitl. Sprung, 6-strängige verlaufende Kette, wenige Perlen etwas berieben bzw. besch., schöner Gesamtzustand