Los Nr. 810 | A294

0810-Gisela Luschner-Schiller, Eule, Keramik, 1999

€ 20
€ 45
Gisela Luschner-Schiller, Eule, Keramik, 1999 Gisela Luschner-Schiller, *1960 Nürnberg, Eule, Keramik, weißer Scherben, farbig glasiert, am Boden monogrammiert u. datiert, H 10,5 cm (Pachen Inv. Nr. 1956)