Los Nr. 808 | A295

0808-Designer-Collier, Ring, Brosche und dazu passende 2 Paar Ohrringe mit Lapislazuli und Citrin, Gold/Silber, monogrammiert HR

€ 60
€ 140
Designer-Collier, Ring, Brosche und dazu passende 2 Paar Ohrringe mit Lapislazuli und Citrin, Gold/Silber, monogrammiert HR 925er Silber, teilvergoldet, Collier mit großem Anhänger, besetzt mit großem Lapislazuli, Anhänger-Teil 14kt Gelbgold, Kette zweifarbig, L 46 cm; Ring 925er Silber, teilvergoldet, besetzt mit navettenförmigem Lapislazuli; große, längliche Brosche, 925er Silber, teilvergoldet, besetzt mit einem navettenförmigen Lapislazuli und 4 Citrinen, L 12cm; Paar Ohrhänger, 925er Silber u. 18kt Gelbgold, besetzt mit Lapislazuli sowie Paar Ohrstecker mit Lapislazuli, 4 x monogrammiert HR, zus. 118 g