Los Nr. 809 | A295

0809-Schwerer Designer-Ring mit Opal und Brillant, Gold/Silber, monogrammiert PP

€ 60
€ 280
Schwerer Designer-Ring mit Opal und Brillant, Gold/Silber, monogrammiert PP 925er Silber, 14kt Gelbgold, gepr., besetzt mit einem großen Opal und Brillant, 27,06 g, Gr. 56, signiert PP in Rechteck, Peter Pütz?