Los Nr. 807 | A295

0807-Stabbrosche des Art Deco mit Diamanten und Saphiren, Gold um 1920

€ 150
€ 390
Stabbrosche des Art Deco mit Diamanten und Saphiren, Gold um 1920 18kt Gelbgold, geprüft, besetzt mit 16 Altschliff-Diamanten und 12 blauen Saphir-Carrés, Sicherheitsschließe, ziseliert, 4,45 g