Los Nr. 799 | A295

0799-Zwei edle Flanierstöcke mit Silbergriffen, Italien, 1. H. 20. Jh.

€ 90
€ 360
Zwei edle Flanierstöcke mit Silbergriffen, Italien, 1. H. 20. Jh. Zwei Stöcke mit Griffen in 925er Sterlingsilber, geformt als Elefanten- bzw. Löwenkopf, punziert und gemarkt "Marino", Schuss aus schwarz gelacktem bzw. braunem Holz, L 87 & 94 cm