Los Nr. 790 | A291

0790-Zwei moderne Porzellanplastiken von Di Kaye, Rodin

€ 20
€ 90
Zwei moderne Porzellanplastiken von Di Kaye, Rodin Junge Frauen im dekolettiertem Abendkleid im Art Deco-Stil, einmal in Rot, einmal in Schwarz, signiert, H 32,5 cm, einmal Zeigefinger besch.